Общеобластной субботник "Зеленая весна -2024"

24 апреля 2024 г.
Общеобластной субботник "Зеленая весна -2024". . . .
Общеобластной субботник "Зеленая весна -2024".
.
20.04.2024 в нашем детском саду был проведен общеобластной весенний субботник "Зеленая весна-2024", в котором приняли участие сотрудники дошкольного учреждения.
В ходе субботников сотрудники осуществляют уборку территорий, вынос мусора, привели  в порядок своих клумбы. А также занимаются другой полезной  работой, не связанной с их непосредственными трудовыми функциями. Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам детского сада за участие в весеннем субботнике.
На этой странице